20 февраля 2020, четверг
Областные новости
20.02.2020
«Корпорация «МСП» подготовила информационно-справочную брошюру о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
20.02.2020
С 23 по 28 марта в Ульяновской области пройдет межрегиональный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2020».

Яндекс.Погода

Политика

11.09.2019

Им оказали доверие

По одномандатному избирательному округу №14 состоялись дополнительные выборы депутата Собрания представителей Кузнецкого района четвёртого созыва. Из 429 проголосовавших 297 предпочли Р.А. Амирова.

Явка обладающих правом голосования сельчан на избирательные участки поселений составила 60,87 процента. 136 депутатов избрано в комитеты местного самоуправления (КМС) поселений. 129 мандатов заместили члены ВПП «Единая Россия», 1 – КПРФ, 7 – самовыдвиженцы.

В комитет местного самоуправления Анненковского сельсовета избраны 10 депутатов: в округе №1 – С.Г. Котельников, №2 – А.Е. Петриков, №3 – Ю.Ю. Бабушкина, №4 – Н.А. Костерина, №5 – З.А. Синебогова, №6 – Г.Г. Павлова, №7 – С.А. Калинин, №8 – Д.И. Демидов, №9 – Е.Н. Видинеев, №10 – Ю.Г. Варламова.

В комитете местного самоуправления Явлейского сельсовета на одного депутата меньше: И.А. Батулин (округ №1), К.С. Долбилова (№2), А.В. Варичев (№3), Е.И. Санакова (№4), Ю.В. Скоморохов (№5), А.Ю.Уланов (№6), Е.Н. Хилков (№7), В.Ю. Уланов (№8), В.Ю. Александров (№9).

7 депутатов вошли в состав КМС Чибирлейского сельсовета: Д.С. Кеков (округ №1), Е.С. Куринев (№2), С.В. Цыпляев (№3), Т.В. Арбузова (№4), Ю.Н. Никитин (№5), А.А. Трошина (№6), Т.Н. Адиярова (№7).

В КМС остальных сельсоветов и рабочих посёлков будут работать по 11 депутатов.

Большетруёвский сельсовет: Г.В. Ягудин (округ №1), М.Ф. Ельмеев (№2), М.М. Абузярова (№3), Р.Х. Аитов (№4), Г.В. Субханкулова (№5), М.А. Абушаева (№6), Т.М. Имангулова (№7), М.Х. Мустафин (№8), Г.И. Абубекирова (№9), Н.Р. Бикмаева (№10), Г.Н. Магдеев (№11).

Комаровский сельсовет: Т.Г. Хвалина (округ №1), С.Н. Елисеева (№2), Л.А. Арефьева (№3), Е.Н. Понимасова (№4), С.И. Лузгин (№5), Г.Г. Белякова (№6), Т.С. Бауер (№7), В.Н. Елисеев (№8), В.Н. Комраков (№9), В.А. Курынов (№10), М.М. Кузнецов (№11).

Махалинский сельсовет: И.А. Чебурашкина (округ №1), И.А. Ерохин (№2), И.Х. Акчурин (№3), Р.Х. Агишев (№4), Р.Л. Бичурин (№5), М.Д. Тенишев (№6), Т.М. Муханина (№7), В.Н. Абросимов (№8), Р.И. Сулейманов (№9), А.В. Жучкин (№10), А.Е. Пушкарёва (№11).

Никольский сельсовет: Г.В. Кормишина (округ №1), Н.Н.Барбакова (№2), А.Х. Почтарева (№3), В.В. Гаврилятова (№4), И.В. Зайцева (№5), Г.А. Иванова (№6), В.В. Разуткина (№7), Т.В. Урюмова (№8), А.Н. Архипкин (№9), Н.Б. Колмакова (№10), В.Н. Куликова (№11).

Посельский сельсовет: И.В. Янюшкина (округ №1), В.В. Тузаев (№2), С.В. Кибиткина (№3), А.В. Сызранцев (№4), О.Н. Сергеева (№5), Ю.В. Маренников (№6), М.А. Золкина (№7), В.В. Малкин (№8), Т.В. Ширяева (№9), Е.А. Малкин (№10), О.В. Целикин (№11).

Сюзюмский сельсовет: Л.А. Ушакова (округ №1), А.В. Шориков (№2), Е.А. Белова (№3), Н.И. Ефимова (№4), Д.А. Лисов (№5), В.А. Макаренко (№6), Л.А. Рахманова (№7), Н.И. Гурдина (№8), С.А. Галямова (№9), И.М. Кошелева (№10), Ю.В. Андрияшина (№11).

Тарлаковский сельсовет: Н.В. Шаипова (округ №1), А.Р. Усманова (№2), Т.Н. Кубрина (№3), Р.Т. Шарибжанов (№4), Н.А. Шаяхметова (№5), Р.К. Сайфетдинов (№6), Р.Г. Хайрова (№7), Г.И. Измайлова (№8), Р.А. Юмакулова (№9), Р.А. Давыдов (№10), У.Я. Шаипов (№11).

Яснополянский сельсовет: Д.С. Брекатнин (округ №1), А.В. Абрамов (№2), А.В. Керов (№3), И.Г. Фирстова (№4), Н.Н. Самошина (№5), А.А. Яшенькин (№6), Е.Е. Курчакова (№7), С.Н. Мокроусов (№8), Л.Ю. Морозова (№9), Г.В. Филатова (№10), В.А. Ромашов (№11).

Рабочий посёлок Верхозим: Г.Х. Уразаева (округ №1), И.А. Щанкина (№2), Р.Х. Максутов (№3), О.А. Ефимова (№4), И.А. Павленко (№5), О.Н. Полковникова (№6), А.В. Смольникова (№7), В.М. Михайлова (№8), Е.А. Туктарова (№9), О.А. Пименова (№10), Р.Ф. Матурина (№11).

Рабочий посёлок Евлашево: О.А. Куцая (округ №1), Д.А. Белов (№2), Т.В. Гаврилова (№3), А.С. Казаков (№4), В.Е. Исаев (№5), А.А. Козлов (№6), А.В. Светлов (№7), Е.И. Веретенникова (№8), Ю.П. Весновская (№9), А.В. Глазов (№10), В.И. Гарагашев (№11).

В течение 30 дней пройдут организационные сессии.

Незадолго до голосования в Явлейском сельсовете по округу №10 кандидат в депутаты снял свою кандидатуру. Поэтому 8 декабря 2019 года там состоятся отложенные дополнительные выборы.

Оставить комментарий