22 июня 2018, пятница
Областные новости
21.06.2018
В ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России», лучшие проекты смогут претендовать на грантовую поддержку Партии.
15.06.2018
Реформа позволит предприятиям сохранить высококвалифицированных специалистов, подчеркнул секретарь Пензенского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин.

Яндекс.Погода

Спорт и физкультура

13.06.2018

Футбольная мозаика

На чемпионате Пензенской области по футболу среди команд высшей лиги проведены матчи третьего тура.

Кузнецкий «Рубин» играл в Пензе против местного «Энергетика», счёт матча – 1:1. В остальных встречах тура зафиксированы следующие результаты: ГРАЗ (р.п. Грабово) – ФК «Нижний Ломов» 3:0, «Старт-Союз» (Заречный) – «Зенит М» (Пенза) 1:0, ПГУАС (Пенза) – «Дорожник-2» (Каменка) 0:2.

Очередной матч футболисты «Рубина» проведут в Кузнецке на стадионе «Рубин» 16 июня, их соперником будет команда «Старт-Союз» (Заречный). Начало игры – в16 часов

На первенстве Пензенской области среди подростковых команд кузнецкий «Рубин 05» провёл матч на выезде в Пензе с командой «Зенит 06» и выиграл со счётом 3:1.

Две игры состоялись на чемпионате города по футболу среди взрослых команд. С одинаковым счётом 2:1 «Химик» выиграл у «Метеора», а команда «Спартак» победила ФК «Дегтярёв».