18 ноября 2018,
Областные новости
15.11.2018
Изменение облика российских городов, благоустройство дворовых и общественных территорий является одним из самых успешных и результативных направлений работы Партии, подчеркнул секретарь Генсовета ЕР
15.11.2018
Бюджетом национальных проектов и государственных программ назвал проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Сергей Есяков. 14 ноября депутаты федерального парламента приняли во 2-м чтении проект основного финансового документа страны.

Яндекс.Погода

Спорт и физкультура

24.09.2018

Впереди – матч с лидером

На чемпионате Пензенской области среди взрослых команд в высшей лиги проведены матчи тринадцатого тура.

Кузнецкий «Рубин» проводил выездной матч в Каменке против местной команды «Дорожник-2» и проиграл со счётом 2:3. «Зенит М» в Пензе выиграл у ФК «Нижний Ломов» 3:1, команда ПГУАС (Пенза) у себя дома потерпела крупное поражение от лидеров чемпионата футболистов ГРАЗа (р.п.Грабово) – 0:4. В Заречном «Старт-Союз» победил пензенский «Энергетик» со счётом 2:0.

30 сентября «Рубин» проведёт в р.п. Грабово перенесённый матч 9 тура против команды ГРАЗ.

На первенстве Пензенской области среди подростковых команд «Рубин 05» (Кузнецк) одержал две победы – над «Союзом-Лером» (Заречный) 2:0 и ДЮСШ (Каменка) 3:0. «Рубин 03» (Кузнецк) проиграл футболистам ДЮСШ 8 4 (Пенза) 1:2, а в матче «Рубин 03»(Кузнецк) – «Энергетик» (Пенза) зафиксирован счёт 3:0.