25 апреля 2019, четверг
Областные новости
25.04.2019
Выездные мероприятия проекта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, охватывают Пензенскую и Саратовскую области.
25.04.2019
Министерство экономики подвело итоги инвестиционного рейтинга городских округов и муниципальных районов Пензенской области за I квартал 2019 года.

Яндекс.Погода

Спорт и физкультура

18.10.2018

С надеждой на хорошую игру

В субботу и воскресенье юношеская команда кузнецкого «Рубина» проведёт матчи пятого тура первенства России в группе «А».

20-21 октября в кузнецком ледовом дворце «Арена» состоятся матчи в рамках первенства России по хоккею с шайбой среди команд, составленных из игроков 2006 года рождения. В гости к хоккеистам «Рубина» приедут их сверстники из команды «Кристалл» (Саратов). 20 октября встреча начнётся в 13 часов 30 минут, 21 октября – в 10 часов 30 минут.